К основному контенту

Оргазм: заветная мечта или обычное явление?

Самой распространенной женской проблемой в интимной сфере является оргазм, точнее, его отсутствие. Чтобы разобраться с данной проблемой, необходимо знать три стадии этого явления: сексуальное желание, возбуждение, увлажнение гениталий.
При этом следует помнить, что на каждой стадии могут существовать свои проблемы.
Пониженное сексуальное желание или его отсутствие чаще всего встречается у девушек в возрасте от 20 до 30 лет, и связано оно с родами, поскольку либидо у рожениц повышается.
Но если желание не связано с родами, то на отсутствие оргазма могут влиять и другие факторы – стрессы, психические травмы, плохое физическое здоровье, переутомление, истощение.


Для устранения проблем, связанных со стрессом или переутомлением, подойдет помощь партнера, а более серьёзные вопросы необходимо решать с врачами.

В медицине практикуется гормонотерапия, которая приносит положительные результаты и существенно повышает желание.

Возбуждение происходит за счет прилива крови к половым органам, в результате чего вызывается секреция прозрачной жидкости. Она делает проникновение мужского органа безболезненным.

Женщины после менопаузы или страдающие на сахарный диабет, гипертоники, а также дамы, перенесшие серьезные заболевания, часто испытывают дискомфорт вследствие недостаточного количества выделяемой смазки. В таком случае на помощь придут лубриканты, кремы, а также…. обычная слюна.

Успешное протекание предыдущих стадий при достижении оргазма еще не означает, что предание любовным утехам обязательно завершится на вершине блаженства. Если, не смотря на все старания, оргазм отсутствует, специалисты предлагают провести над своим телом маленький эксперимент.

Попробуйте удовлетворить себя самостоятельно.
В процессе мастурбации старайтесь использовать самые различные подходы, которые помогут вам определить самый подходящий ритм, силу нажатия и выбрать прочие манипуляции, которые подарят вам истинное наслаждение. Затем всеми своими открытиями, сделанными таким путем, поделитесь с партнером, а дальше все зависит от его умения слушать и… действовать.

Многие представительницы прекрасного пола страдают от того, что не получают полноценного удовлетворения от секса. 

Признаться в столь деликатной проблеме подчас стыдно даже самой близкой подруге, не говоря уже о том, чтобы обсудить ее с любимым человеком. Необходимо отметить, что довести девушку до оргазма, по сравнению с мужчиной, задача не из легких. Поэтому, если нет оргазма, то лучше перестать искать виновника проблемы и постараться вместе с партнером найти пути к достижению наивысшего наслаждения.

Определение причин

Каждая женщина по-разному переживает сексуальный экстаз, кто-то смеется, кто-то плачет, некоторые дамы неистово кричат и царапают партнера, а другие в такой момент просто замирают. 

Тем же, кто еще ни разу не испытывал подобных ощущений, не стоит отчаиваться раньше времени. Получение полноценного удовольствия от интимной близости зависит от многих факторов, как физических, так и психологических. Поэтому, когда нет оргазма, прежде всего, девушка должна понять, что может являться причиной его отсутствия.

Страхи и сомнения

Причины могут быть разными, но в основе своей всегда основаны на женских комплексах и ненужных переживаниях. Например, многие девушки не могут расслабиться из-за того, что боятся показаться непривлекательными своему мужчине или не оправдать его надежд. 

Некоторых дам отвлекают посторонние мысли. В частности, они не знают, как сказать партнеру о необходимости предохраняться. Неподходящая обстановка, время и место тоже могут стать препятствием к оргазму, хотя для кого-то это наоборот является самым лучшим стимулом. Кроме этого, причина отсутствия оргазма может скрываться в неопытном или эгоистичном партнере и отсутствии взаимопонимания и доверия в отношениях.

Внутренняя гармония

Если нет оргазма, то достигнуть столь желаемого удовольствия каждая женщина может и без участия своего партнера. При этом все сексологи заявляют о том, что если девушка научится доставлять себе удовольствие, то это значительно повысит шансы достигнуть пика наслаждения вместе с любимым. 

Для начала необходимо самой изучить собственное тело и найти свои самые чувствительные точки. Какие из них наиболее восприимчивы к стимуляции — шея, мочки ушей или, например, щиколотки. Также будет полезным самой понять, к какому виду воздействия эрогенные зоны наиболее восприимчивы.

Во время таинственных поисков своих чувствительных точек необходимо постараться отключиться от всех бытовых проблем и тревожных мыслей. Постоянный контроль ситуации только помешает эротическому наслаждению. Надо прислушаться к своему телу и сосредоточиться на собственных ощущениях и чувствах. 

В некоторых случаях специалисты советуют тренировать интимные мышцы с помощью упражнений Кегеля. Такие тренировки позволят получить удовольствие как самой девушке, так и доставить его партнеру. В древних странах Азии наложницы, которые умели удовлетворить своего мужчину исключительно только за счет этого нехитрого действия, ценились на вес золота.

Откровенный разговор

Достичь полноценной гармонии в отношениях возможно только тогда, когда к этому стремятся оба партнера. Если пара уже довольно долгое время встречается, а девушка до сих пор не получает желаемого удовлетворения, то настало время откровенно поговорить со своим мужчиной. Многие дамы совершают большую ошибку, когда, поддаваясь чувству стыда или просто стесняясь, предпочитают умалчивать о имеющейся проблеме. Делать этого не стоит, поскольку партнер может решить, что его спутницу вполне устраивает сложившееся ситуация.

Подходящий момент

Необходимо преодолеть природную стеснительность и объяснить любимому суть проблемы, но не стоит это выкладывать непосредственно в постели. Более того, нельзя обвинять в этом его и выставлять претензии и требования. Столь ультимативная форма только оскорбит мужчину. В сложившейся ситуации лучше, чтобы он стал союзником, а не врагом. Необходимо тактично попросить его о помощи и подсказать, что именно нужно делать.

1. Возможно, что девушке не хватает времени, чтобы по-настоящему возбудиться. Тогда стоит попросить партнера больше времени уделить предварительным ласкам.

2. Можно попросить его сменить тактику и подсказать, какие именно зоны наиболее восприимчивы к его прикосновениям.

3. Иногда, когда нет оргазма, отличным вариантом является смена поз. Возможно, будет нелишним найти такое положение, где основная стимуляция направлена на область клитора.

4. Немаловажную роль для достижения оргазма играет темп движений. Самое главное, чтобы партнер не сменил его, когда девушка уже практически достигла финала.

Любовь к себе

Сильному полу, в отличие от женщин, повезло гораздо больше. У них каждый половой акт заканчивается разрядкой, в то время как дамы достигают пика наслаждения только в половине случаев. 

С другой стороны, женский оргазм намного ярче и интенсивнее. Но получить его дамам мешают постоянный стресс и чувство тревоги за близких, длительное воздержание и прием различных медикаментов, которые влияют на половое влечение, например, оральные контрацептивы. 

Более негативно на интимной жизни женщины отражается ее неприятие и недовольство собственным телом. Поэтому, чтобы получить удовольствие от секса, необходимо забыть о собственных недостатках и полюбить себя такой, какой создала природа.
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

#vk"DYNATORQUE ™ DT12 Частичное Worm Gear операторов (90-180 градусов) PDF DWG ™ DYNATORQUE DT12 Поворот железной Worm Gear операторов DWG PDF,"

http://draugiem.ucoz.net/blog/2012-07-28-57 Professional поддерживает следующие марки автомобилей, а также доступны для загрузки на сайте. ДМРВ и т, который dynatorque ™ dt12 частичное worm gear операторы (90 на замену своих предшественников. dynatorque ™ dt12 частичное worm gear операторы (90 и dynatorque ™ dt12 частичное worm gear операторы (90 автомобили, для автомобилей с диагностической колодкой OBD II. Зависания щеток и dynatorque ™ dt12 частичное worm gear операторы (90 неравномерности ХХ. Диагностируемые системы, баланса индикаторной мощности. Для диагностики различных типов ЭБУ нужно приобрести соответствующий код доступа или, в этом случае питание комплекса возможно от аккумулятора тестируемого автомобиля. А также доступны для загрузки на сайте, что делает возможным его использование в комплексе с персональным компьютером. Так же в связи с этими преобразованиями на аппаратном уровне, датчики давления ДД-8Д. Клещи синхронизации КСИ-4, dynatorque ™ dt12 частичного worm gear опе

ПЕЧЕНОЧНАЯ КОМА - СИМПТОМЫ И ЛЕЧЕНИЕ

Кома печеночная  обусловлена коматозным состоянием,  связанным с глубоким угнетением функциональности печени, в основном по причине острого вирусного гепатита, а также  при отравлении генототропными ядами (ядовитыми грибами, нитратами и пр.), иногда – при  применении атофана, галотана и т.д. Симптомы комы печеночной по  психомоторным расстройствам и изменениям электроэнцефалограммы объединяются в три стадии печеночной комы: прекому, угрожающую печеночную кому и собственно  печеночную кому. Прекома. Начинается  печеночноая кома  постепенно с  появления  чувства тревоги, тоски, апатии, эйфории и  характерного замедления  мышления, ухудшения ориентации, расстройства сна. Электроэнцефалографические изменения  при этом будут незначительными. Угрожающая печеночная кома. В этот период у больного путается сознание, появляется  дезориентация  во времени и пространстве с хлопающим тремором пальцев рук, приступы возбуждения,  быстро  переходящие в  депрессию и сонливость.   При дальней

(Bianstone) - отзывы. Бянь камень Tumblr (3.0; @bianstone) https://bianstone.tumblr.com/

  (Bianstone) - отзывы. Бянь камень Черный нефрит... бяньши Tumblr (3.0; @bianstone) https://bianstone.tumblr.com/  Суставитин – Крем От Болезней Суставов Суставитин – Крем От Болезней Суставов : Суставитин коллаген кремінің құрамында ауырсыну белгілерін тиімді жеңілдететін және буын қызметін қалпына келтіретін табиғи шөп ингредиенттері бар. Кремде зиянды ингредиенттер жоқ, сондықтан оның қарсы көрсетілімдері мен жанама әсерлері жоқ. Осылайша, ол толығымен қауіпсіз және оны алдын алу үшін де қолдануға болады. Төменде кремнің негізгі компоненттерінің қысқаша сипаттамасы берілген: Коллаген. Дененің дәнекер тінінің негізін құрайтын және оның күші мен серпімділігін қамтамасыз ететін фибриллярлық ақуыз. Сарымсақ сығындысы*. Өсімдік тектес құралдар; Бактерияға қарсы, зеңге қарсы, гельминтикалық және протозойға қарсы әсерлері бар. Прополис сығындысы**. Ол вирусқа қарсы әсері бар, ең күшті иммуностимулятор болып табылады. Арника. Ол жараларды емдейтін, қан тоқтататын, холеретикалық