К основному контенту

Стратегия поиска спутника жизни

Одиночество – это боль, которая превращается в привычку.
Современные психологи отмечают, что крепкая, современная семья существует благодаря развитию и стремлению к стабильности.
Новое требование, которое выдвигают современные женщины к своим мужчинам, это поддержка доверительных и теплых отношений, того, что называют словом «интимность». За женщиной, как и в романтическом сценарии, остается ее «экспрессивная функция» - эмоциональная работа по созданию уютного климата в семье, снятию стрессов у мужа, и воспитанию детей.
Политика утомляет, работа нервирует, люди вокруг совершенно нас не понимают. Остается, надеется, что только дома, в своем уютном семейном гнездышке, тебя поймут, тебя поддержат, что только здесь тебе будет хорошо. 

Холостяки гордятся тем, что не дали затянуть себе ярмо на шее, а женатые сочувствуют этим убогим, потому что обрели свою семью. 

Плюсы семейной жизни – это отсутствие одиночества, дома тебя всегда ждет любящая жена, дети, время с ними пролетает так быстро, и ты чувствуешь, что тебя любят. В доме всегда убрано, и чисто, приготовленная еда всегда на столе, одежда постирана и поглажена, туфли начищены, всюду порядок. И что еще немаловажно, постоянный и безопасный секс.

Как говорится в Библии, что лучше двоим, чем одному, и согреются, и помогут подняться друг другу, если кто - то упадет; говориться что «двое станут одним телом».

После семейного брака семья увеличивается, появляется больше связей, больше возможностей для карьерного роста, семья становится твоей опорой, тылом, местом, где тебя любят и с нетерпением ждут.

Ученые доказали, что женатые мужчины живут дольше, чем холостяки, у женатых лучше здоровье, самочувствие и настроение да и вообще, разве цель нормального мужчины прожить до конца своих дней в одиночестве и не создать семью?

Если в новой семье мужчина и женщина будут прислушиваться друг к другу, и работать в направлении создания крепкой родни, фундаментом какой будут не мгновения удовольствия или эгоистические нужды, а что - то большее, важное, можно сказать – святое, тог да конечно семья станет тем раем, откуда не хочется уходить.

Но в наше время, не без участия телевидения, так часто ищем минусы в семье, не задумываясь над возможными последствиями. Живем же на позитиве, семейная жизнь может быть таким кайфом, если мы этого захотим. И нужно захотеть и поработать над этим, что бы так было. Причем работать нужно вместе, желательно без участия родителей или «хороших друзей и советников».

Лично для меня семья – это круг родных и близких мне людей, какие всегда поймут меня, поддержат, в случае необходимости – окажут помощь. Естественно необходимо придерживаться определенных правил: научится предупреждать об опоздании, вовремя возвращаться домой и многое другое.

Семья – главный социальный институт общества

Она занимает главное место в жизни каждого человека. Именно благодаря семье продолжается человеческий род, в ней воспитываются дети – будущие члены общества и государства.
С уверенностью можно сказать, одним из ключевых факторов, какие влияют на время и полноценную жизнь человека – это брак, и благополучие семьи. В семейной жизни вы оставляете позади свои эгоистические желания, и это обогащает вас добротой, справедливостью, нежностью.

Семья дает возможность человеку удовлетворить большую часть физических и духовных нужд. Это самое надежное, духовное пристанище человека. Англичане говорят: «Мой дом – моя крепость». Семья, дом – это то - место, где каждого из нас ждут, любят, понимают и прощают, где есть взаимоуважение. Без семьи, семейной, родственной жизни человек не может в полной мере реализовать свою природу, собственные достоинства и не может быть достаточно счастлив.

Каждая семья является интимной социальной группой. 

Главное, что отличает семьи – это атмосфера, которая существует в нутрии семьи.
Одинокий же человек бесплоден и не имеет никаких надежд на будущее. Одиночество – это когда есть телефон, а звонит будильник. Это чувство пустоты. Ты ощущаешь, что изолирован от полноценного общества. Со временем ты ощутишь одиночество как, глубокую и сильную душевную боль.

Хорошая новость состоит в том, что на самом деле тебе просто нужно двигаться в правильном направлении, и найти ту половинку, с которой ты проведешь остаток своих дней в счастливом браке.

Вторая половинка

Романтизм в отношениях основывается на вере в вечную любовь, заоблачную влюбленность и во вторую половинку своего сердца. Разуверить слепых романтиков невозможно, ведь они верят в мифы не из-за философского осознания глубин мироздания, а вследствие своей наивности. Но даже когда розовые очки дают трещину, остается ощущение одиночества. В этом случае стоит приступать к поискам своей спутницы или спутника жизни. Мужская стратегия поиска кардинально отличается от женской.


Мужская стратегия поиска спутницы жизни

Настоящий мужчина редко занимается целенаправленной ловлей женских сердец. Знакомства и отношения без обязательств сюда не относятся. Для временной сексуальной разрядки под «прицел» попадают не будущие жены, а девочки с яркой внешностью. Бывает, что даже и из легкомысленных девочек получаются хорошие хозяйки и мамы для детей, но это редкое приятное исключение. 

Мужской трезвый ум изначально формирует образ будущей спутницы жизни, который бессознательно руководит поисками. Образ состоит как из внешности и черт характера, так и из сферы интересов, привычек, внутренней мотивации. 

Место поиска определяется сформированным образом идеальной женщины. Чтобы не перечислять всевозможные места, лучше сконцентрироваться на ассоциациях, возникающих на конкретный образ идеальной женщины. 

  • «Хозяйка» ассоциируется с заботой, воспитанием детей и приготовлением ужина. Добротных хозяек ищут в гипермаркетах, на распродажах и в волонтерских организациях. 
  • «Актриса» ассоциируется с эмоциональной непосредственностью, яркостью и непредсказуемостью. Актрис ищут в развлекательных заведениях, на торжественных мероприятиях и просто на улице.
  • «Бизнес-леди» ассоциируется с контролем, трудоголизмом и трезвым умом. Бизнес-леди ищут в крупных компаниях, на семинарах по повышению квалификации и в административных учреждениях.

При всей простоте поиска, мужчины не прикладывают особых усилий к «захвату» второй половинки, а случайно натыкаются на желанную женщину.

Женская стратегия поиска спутника жизни

Поиск настоящего мужчины – это задача каждой одинокой женщины. Несмотря на шаблонность данного выражения, женщины представляют под «настоящим мужиком» совершенно разных мужчин. Сюда может относиться и высокий интеллект, и материальная обеспеченность, и грубая сила, и физическая защита. 

Иррациональный женский подход заключается в том, что мужчина должен обладать всеми перечисленными качествами. В таких случаях воображается принц на белом коне. Где же искать принцев? Достаточно открыть любой роман или современный фильм, чтобы насладиться несуществующим образом идеального мужчины. 

В реальности же женщины используют метод тайного захвата или соблазнения. Там, где мужчины старательно ищут, женщины – заманивают и очаровывают. Судьба сильных женщин выглядит куда более запутанней. При благоприятном сценарии – это самостоятельный успешный поиск мужчины с конкретными чертами характерами, привычками и особенностями. При неблагоприятном сценарии – это сверхкомпенсация одиночества, выражающаяся в высоких профессиональных достижениях и властных амбициях.

Поисками своей второй половинки можно старательно заниматься, натыкаясь на «бракованные» варианты, а можно случайно встретить свою любовь в длинной очереди за продуктами.
Источник
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

#vk"DYNATORQUE ™ DT12 Частичное Worm Gear операторов (90-180 градусов) PDF DWG ™ DYNATORQUE DT12 Поворот железной Worm Gear операторов DWG PDF,"

http://draugiem.ucoz.net/blog/2012-07-28-57 Professional поддерживает следующие марки автомобилей, а также доступны для загрузки на сайте. ДМРВ и т, который dynatorque ™ dt12 частичное worm gear операторы (90 на замену своих предшественников. dynatorque ™ dt12 частичное worm gear операторы (90 и dynatorque ™ dt12 частичное worm gear операторы (90 автомобили, для автомобилей с диагностической колодкой OBD II. Зависания щеток и dynatorque ™ dt12 частичное worm gear операторы (90 неравномерности ХХ. Диагностируемые системы, баланса индикаторной мощности. Для диагностики различных типов ЭБУ нужно приобрести соответствующий код доступа или, в этом случае питание комплекса возможно от аккумулятора тестируемого автомобиля. А также доступны для загрузки на сайте, что делает возможным его использование в комплексе с персональным компьютером. Так же в связи с этими преобразованиями на аппаратном уровне, датчики давления ДД-8Д. Клещи синхронизации КСИ-4, dynatorque ™ dt12 частичного worm gear опе

ПЕЧЕНОЧНАЯ КОМА - СИМПТОМЫ И ЛЕЧЕНИЕ

Кома печеночная  обусловлена коматозным состоянием,  связанным с глубоким угнетением функциональности печени, в основном по причине острого вирусного гепатита, а также  при отравлении генототропными ядами (ядовитыми грибами, нитратами и пр.), иногда – при  применении атофана, галотана и т.д. Симптомы комы печеночной по  психомоторным расстройствам и изменениям электроэнцефалограммы объединяются в три стадии печеночной комы: прекому, угрожающую печеночную кому и собственно  печеночную кому. Прекома. Начинается  печеночноая кома  постепенно с  появления  чувства тревоги, тоски, апатии, эйфории и  характерного замедления  мышления, ухудшения ориентации, расстройства сна. Электроэнцефалографические изменения  при этом будут незначительными. Угрожающая печеночная кома. В этот период у больного путается сознание, появляется  дезориентация  во времени и пространстве с хлопающим тремором пальцев рук, приступы возбуждения,  быстро  переходящие в  депрессию и сонливость.   При дальней

(Bianstone) - отзывы. Бянь камень Tumblr (3.0; @bianstone) https://bianstone.tumblr.com/

  (Bianstone) - отзывы. Бянь камень Черный нефрит... бяньши Tumblr (3.0; @bianstone) https://bianstone.tumblr.com/  Суставитин – Крем От Болезней Суставов Суставитин – Крем От Болезней Суставов : Суставитин коллаген кремінің құрамында ауырсыну белгілерін тиімді жеңілдететін және буын қызметін қалпына келтіретін табиғи шөп ингредиенттері бар. Кремде зиянды ингредиенттер жоқ, сондықтан оның қарсы көрсетілімдері мен жанама әсерлері жоқ. Осылайша, ол толығымен қауіпсіз және оны алдын алу үшін де қолдануға болады. Төменде кремнің негізгі компоненттерінің қысқаша сипаттамасы берілген: Коллаген. Дененің дәнекер тінінің негізін құрайтын және оның күші мен серпімділігін қамтамасыз ететін фибриллярлық ақуыз. Сарымсақ сығындысы*. Өсімдік тектес құралдар; Бактерияға қарсы, зеңге қарсы, гельминтикалық және протозойға қарсы әсерлері бар. Прополис сығындысы**. Ол вирусқа қарсы әсері бар, ең күшті иммуностимулятор болып табылады. Арника. Ол жараларды емдейтін, қан тоқтататын, холеретикалық