К основному контенту

Как вернуть жену после развода и нужно ли это?

Мир так устроен, что редко отношения между двумя людьми длятся долго, всю жизнь – на том же накале и без конфликтов. И очень часто, особенно в наше время, происходит разрыв отношений и распад семьи. Как правило, после ухода из семьи одного из супругов остается тот, кто страдает больше и у кого теплится желание вернуть былые отношения.


И касается это не только брошенных жен, но и оставленных мужей. Причем именно у мужчины это желание иногда принимает такие масштабы, что мысль, как вернуть жену после развода, становится навязчивой и деструктивной, мешает спать, есть, работать – одним словом, жить.

Депрессия после развода — обычное дело не только для женщин, но и для представителей сильного пола. Что делать в такой ситуации? Можно ли склеить то, что разбилось, и как восстановить семью и опять завоевать любовь жены?

Еще Шекспир в свое время писал, что бежит любовь от тех, «кто гонится за нею», а тем, кто убегает, «кидается на шею». Это очень мудрые слова. 

После ухода из семьи жены крайне важно найти в себе силы не пытаться «хватать за ноги» оставившего вас человека, а успокоиться и посвятить какое-то время изучению возможных причин случившегося.

Что привело к вашему разрыву? Наверняка, знаки о неблагополучии семейных отношений были и раньше? Возможно, жена прямо говорила вам о том, что ее не устраивает? Задумывались ли вы о причинах конфликтов в семье? 

Даже если вам и казалось, что все хорошо, скорее всего, вы просто не хотели замечать негатива в вашей семье. Нередко причиной того, что женщина решается бросить мужа, служит его рабская (по-другому не назовешь) внутренняя привязанность к ней. Страх перед тем, что она может бросить его. То есть то, что некоторые психологи называют «залипанием» на другом человеке.

Все мы чувствуем такое залипание и подсознательно воспринимаем его как агрессию, попытку лишить нас собственного выбора и внутренней свободы. Это является одной из важнейших причин того, почему люди разводятся. Именно люди, имеющие тенденцию намертво привязываться к другому человеку, чаще всего и оказываются брошенными. Причем не только влюбленные.

Я принес не мир, но меч… Как вернуть жену после развода?

Именно так сказано в Библии. Слова: «Я принес не мир, но меч…» предостерегают людей от той самой разрушительной тенденции: ставить в своем сердце на первое место любимого человека. Это неправильно, это поселяет в человеке страх и не дает ему быть по-настоящему счастливым. В таком состоянии невозможно сохранить свою семью и любовь.

Если вы мучительно думаете лишь о том, как вернуть любимую жену и даже мысли не допускаете о жизни без нее, то значит и для вас пришла пора разрубить невидимым «мечом» нездоровые нити, привязывающие вас к ней. Для этого нет другого способа, кроме как научиться жить без нее.

Никакие ваши действия не смогут вернуть жену после развода. Только после того, как ослабнет, растворится паутина, которой вы незримо опутали вашу любимую женщину, она, возможно, снова обратит свой взор в вашу сторону. 

Гессе сказал, что любовь может стать притягательной только после того, как уверится в самой себе. Она не должна требовать и не должна просить. Ничто и ничто не должно ее притягивать. То есть получается, что истинное чувство не может быть безответным.
Настоящая любовь самодостаточна. 

Посмотрите на свою ситуацию под иным углом. Вы любите жену, она не умерла, она жива, просто вы придушили, образно говоря, ее своим, по сути, глубоко эгоистичным желанием всегда быть рядом. Если она не хочет, отпустите, дайте ей великодушно такое право, не удерживайте другую душу, даже если она вам безмерно дорога. Если вам это удастся, вы станете мужчиной, которого невозможно будет бросить по определению.

А еще, избавившись от зависимости, вы сможете более трезво посмотреть на случившееся. Бывает, что оставивший нас человек совсем не наша судьба. И таким образом жизнь расчищает дорогу для того, кто придет следом. Просто вам перед его приходом нужно было кое-что усвоить. А еще подумайте о том, что есть не менее тяжелая тема - дети и развод родителей. Если у вас есть ребенок, он тоже страдает. Помогите ему.
Источник
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

#vk"DYNATORQUE ™ DT12 Частичное Worm Gear операторов (90-180 градусов) PDF DWG ™ DYNATORQUE DT12 Поворот железной Worm Gear операторов DWG PDF,"

http://draugiem.ucoz.net/blog/2012-07-28-57 Professional поддерживает следующие марки автомобилей, а также доступны для загрузки на сайте. ДМРВ и т, который dynatorque ™ dt12 частичное worm gear операторы (90 на замену своих предшественников. dynatorque ™ dt12 частичное worm gear операторы (90 и dynatorque ™ dt12 частичное worm gear операторы (90 автомобили, для автомобилей с диагностической колодкой OBD II. Зависания щеток и dynatorque ™ dt12 частичное worm gear операторы (90 неравномерности ХХ. Диагностируемые системы, баланса индикаторной мощности. Для диагностики различных типов ЭБУ нужно приобрести соответствующий код доступа или, в этом случае питание комплекса возможно от аккумулятора тестируемого автомобиля. А также доступны для загрузки на сайте, что делает возможным его использование в комплексе с персональным компьютером. Так же в связи с этими преобразованиями на аппаратном уровне, датчики давления ДД-8Д. Клещи синхронизации КСИ-4, dynatorque ™ dt12 частичного worm gear опе

ПЕЧЕНОЧНАЯ КОМА - СИМПТОМЫ И ЛЕЧЕНИЕ

Кома печеночная  обусловлена коматозным состоянием,  связанным с глубоким угнетением функциональности печени, в основном по причине острого вирусного гепатита, а также  при отравлении генототропными ядами (ядовитыми грибами, нитратами и пр.), иногда – при  применении атофана, галотана и т.д. Симптомы комы печеночной по  психомоторным расстройствам и изменениям электроэнцефалограммы объединяются в три стадии печеночной комы: прекому, угрожающую печеночную кому и собственно  печеночную кому. Прекома. Начинается  печеночноая кома  постепенно с  появления  чувства тревоги, тоски, апатии, эйфории и  характерного замедления  мышления, ухудшения ориентации, расстройства сна. Электроэнцефалографические изменения  при этом будут незначительными. Угрожающая печеночная кома. В этот период у больного путается сознание, появляется  дезориентация  во времени и пространстве с хлопающим тремором пальцев рук, приступы возбуждения,  быстро  переходящие в  депрессию и сонливость.   При дальней

(Bianstone) - отзывы. Бянь камень Tumblr (3.0; @bianstone) https://bianstone.tumblr.com/

  (Bianstone) - отзывы. Бянь камень Черный нефрит... бяньши Tumblr (3.0; @bianstone) https://bianstone.tumblr.com/  Суставитин – Крем От Болезней Суставов Суставитин – Крем От Болезней Суставов : Суставитин коллаген кремінің құрамында ауырсыну белгілерін тиімді жеңілдететін және буын қызметін қалпына келтіретін табиғи шөп ингредиенттері бар. Кремде зиянды ингредиенттер жоқ, сондықтан оның қарсы көрсетілімдері мен жанама әсерлері жоқ. Осылайша, ол толығымен қауіпсіз және оны алдын алу үшін де қолдануға болады. Төменде кремнің негізгі компоненттерінің қысқаша сипаттамасы берілген: Коллаген. Дененің дәнекер тінінің негізін құрайтын және оның күші мен серпімділігін қамтамасыз ететін фибриллярлық ақуыз. Сарымсақ сығындысы*. Өсімдік тектес құралдар; Бактерияға қарсы, зеңге қарсы, гельминтикалық және протозойға қарсы әсерлері бар. Прополис сығындысы**. Ол вирусқа қарсы әсері бар, ең күшті иммуностимулятор болып табылады. Арника. Ол жараларды емдейтін, қан тоқтататын, холеретикалық